Фотоконкурс для сотрудников заповедника

В Год охраны окружающей среды заповедник «Хакасский» проводит среди своих сотрудников конкурс фотографий по номинациям «Звери и птицы», «Микромир», «Магия растений», «Пейзаж», «Люди заповедного дела».

Фотоработы принимаются в электронном виде в формате JPEG. Размеры изображений: для горизонтальных работ – 1400 пикселей по горизонтали; для вертикальных — 1400 пикселей по вертикали, размер файла – не более 600 Kb. Работы не должны иметь каких-либо  авторских знаков, добавленных рамок и т.д.

Фотографии можно отправлять на электронный адрес: khakasreserve@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс» или  приносить в отдел экологического просвещения заповедника «Хакасский».

Конкурсные работы будут приниматься до 23 сентября, итоги будут подведены 14 октября 2013 г. – в День работников заповедного дела.

Более подробно с условиями Фотоконкурса можно ознакомиться в Положении.

Положение по Фотоконкурсу для сотрудников