Письмо в заповедник «Хакасский»

Клуб семейного досуга «Выходной», благодарит  Государственный природный заповедник «Хакасский» за организацию экологической экскурсии по озерам Ширинского района. Благодаря вам мы узнали много нового и интересного  о природе нашего края. Посетили озёра Иткуль, Тус, Белё, а так же гору Чалпан. Во время экскурсии нас познакомили с достопримечательностями Ширинского района: горой и пещерой Кашкулак, грядой Сундуки, реками Белый и Черный Июс, озёрами Орловка и Шира. Мы узнали много интересного о флоре и фауне заповедника «Хакасский».

Огромное спасибо сотрудникам заповедника, особенно работающим  на участке «Озеро Иткуль».  За чуткое и внимательное отношение к нашему коллективу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Руководитель  клуба семейного досуга «Выходной»  Ахпашева М.А.

Семьи : Волковых, Булгаковых, Топоевых, Крыловых, Коробейниковых, Каянович