Сотрудники заповедника продолжают принимать поздравления с профессиональным праздником

Школьники готовят подарки для сотрудников заповедника

В День работников заповедного дела поступило огромное количество открыток с пожеланиями от коллег и друзей. Но были и такие, кто пришёл лисно поздравить сотрудников заповедника «Хакасский» с профессиональным праздником.

В городе Абаза ученики начальной школы № 50 подготовили творческие подарки сделанные своим руками. В украшенные природным материалом

Подарки от друзей заповедника

холщовые мешочки ребята положили свои рисунки с добрыми искренними пожеланиями. Теплые слова благодарности и пожелания успехов будут переданы сотрудникам на дальние кордоны заповедника.

В городе Абакане заповедник «Хакасский» пришли поздравить самые юные экологи – друзья из детского сада «Антошка». Заповедник встретил их тематической экскурсией в Музее природы. После чего в дружной компании ребята посмотрели поучительный мультфильм «На лесной тропе».

Тематическая экскурсия для юных экологов

В свою очередь дети подготовили для сотрудников заповедника яркий подарок, выполненный своими руками – картину из пластилина, символизирующую бережное отношение к природе.

Коллектив заповедника «Хакасский» ещё раз поздравляет всех коллег и друзей с Днем работников заповедного дела. Благодарим всех, кто способствует сохранению природы. Огромное всем спасибо всем за поздравления!