Заповедник «Хакасский» объявляет набор участников в фотопроект

Фотопленер на участке "Оглахты"

Фотопленер на участке «Оглахты»

Государственный природный заповедник «Хакасский» запускает новый фотопроект «Wild studio». Для участия в конкурсе приглашаются фотографы, которые через объектив фотокамеры могут отобразить красоту заповедной природы и культурно-исторических объектов.

Проект будет проходить на одном из самых красивейших участков «Оглахты». В ходе фотопленера, группа фотографов отправится на участок для съемки ландшафтов и исторических объектов. Работы будут рассмотрены отборочной комиссией, и в результате определится один победитель. Он получит главный приз — аккредитацию, на право проведения выездных фотосессий на участке «Оглахты». По результатам проекта все участники получат сертификаты и в дальнейшем, на подобные мероприятия будут привлекаться вне конкурса.

Расположенный в живописном месте на берегу реки Енисей участок «Оглахты» содержит уникальный комплекс памятников культурно-исторического наследия Хакасии. Рельеф этого места особо привлекателен для фотосъемки на закате и восходе солнца.

Желающих принять участие просим отправить заявку с указанием ФИО, возраста, контактных данных, а также прикрепить две авторские пейзажные фотографии.

Заявки принимаются до 10 июля 2017г., на email: t.zapovednik@gmail.com

Количество мест ограничено.