Друзья! Мы ищем волонтеров!

Хотите провести это лето с пользой в окружении природы и приобщиться к делу её сохранения? Тогда наше предложение может вас заинтересовать.
Заповедник «Хакасский» приглашает к сотрудничеству волонтеров, готовых стать экскурсоводами в период туристического сезона на одном из самых топовых маршрутов «Тайны горы Чалпан» участка «Озеро Беле».

Бонусы и условия от нас:
— бесплатное обучение;
— проживание в эколого-экскурсионном комплексе «Скалки», в стилизованной этнической юрте, на побережье озера Беле;
— питание (базовый набор продуктов);
— трансфер от г. Абакана;
Что входит в задачи волонтера:
— Проведение экскурсий для организованных групп по экологической тропе «Тайна горы Чалпан», расположенной на участке «Озеро Беле» заповедника «Хакасский»;
— Анкетирование, консультирование туристов;
— Донесение до туристов правил пребывания на особо охраняемой природной территории.
Требования к кандидатам:
Возраст старше 18 лет;
Наличие прививки от клещевого энцефалита или страховки от укуса клеща;
Каждый участник подписывает волонтёрский договор с ФГБУ «Государственный природный заповедник «Хакасский»;
И обязательно привозите с собой хорошее настроение!

График работы: 7/7, 9:00-12:00 и 14:00-20:00 ежедневно
Всю подробную информацию вы можете узнать, обратившись в администрацию заповедника «Хакасский» с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 или по телефону 8 (3902) 35-22-04 (приемная), 8-902-011-7454 (Шелестова Ксения Александровна, отдел по развитию туризма)