Вечная память Волковой Светлане Григорьевне (20.09.1962 — 23.05.2023)

P1000454 На 61-м году жизни завершила свой земной путь Светлана Григорьевна Волкова — прекрасный  заповедный человек.

В должности специалиста отдела экологического просвещения Светлана проработала в заповеднике «Хакасский» более 14 лет.

Светлана Григорьевна закончила Иркутский государственный педагогический институт по специальности география и биология.

Волкова Светлана знала заповедное дело и внесла большой личный вклад в развитие экологического просвещения заповедника.

Светлана ВолковаПрофессиональный педагогический опыт позволял ей организовывать и проводить эколого-просветительские мероприятия различного формата и уровня.

В 2018г Волкова Светлана Григорьевна была награждена Почетной грамотой Минприроды России за многолетний плодотворный труд  в развитие заповедного дела, природоохранную  и эколого-просветительскую деятельность (Приказ Министра Природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 17.01.2018 №29-лс).

В сердцах коллег Светлана навсегда останется доброй, жизнерадостной, трудолюбивой, отзывчивой, гостиприимной, ответственой и находчивой.

Помним… Скорбим…