Заповедник «Хакасский» приглашает на работу

ФГБУ «Государственный заповедник «Хакасский» объявляет о проведении конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности, для работы в Таштыпском районе и г. Абазе:

— государственный инспектор в области охраны окружающей среды (средняя заработная плата 25 000 руб.); Квалификационные требования

— участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды (средняя заработная плата 34 000 руб.); Квалификационные требования

— старший научный сотрудник (средняя заработная плата 40 000 руб.). Квалификационные требования

Конкурс будет проводится в два этапа.

1 этап. Прием документов от кандидатов на вакантные должности. Прием документов   осуществляется до 17 часов 27 августа 2021г. по адресу:  Республика Хакасия, город Абакан, ул. Цукановой, 164 в рабочие дни (пн.-пт.) с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, а также на адреса эл почты: mail@zapovednik-khakassky.ru, nenimih@mail.ru. Телефон для консультаций 8 (3902) 35 22 04

Желающие принять участие в конкурсе должны представить следующие документы

2 этап. Собеседование с кандидатами на вакантные должности.

Дата и время проведения собеседования с кандидатами на вакантные должности сообщается претендентам дополнительно по телефону, указанному в личном заявлении. Место проведения собеседования: здание Администрации Таштыпского района по адресу: Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Кандидаты оцениваются Конкурсной комиссией по отбору на вакантные должности на основании представленных документов посредством проведения устного собеседования.

Единая для всех кандидатов форма оценки устанавливается Конкурсной комиссией при проведении конкурса. Конкурс заключается в сравнительной оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям и дополнительным требованиям (при наличии).

Решение по результатам проведения конкурса принимается Конкурсной комиссией и является основанием для назначения победившего в конкурсе кандидата на вакантную должность сотрудника.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами связи и др.), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Кандидатам, прошедшим оба этапа конкурса, направляется сообщение о результатах конкурса в письменной форме по указанному в заявлении почтовому адресу, а информация о победителе конкурса размещается на официальном сайте заповедника Хакасский не позднее 5 рабочих дней со дня принятия решения конкурсной комиссией.