Заповедник «Хакасский» в числе лидеров учреждений по организации воинского учета граждан

Благодарственное письмо за 2 -е место в смотре-конкурсе на лучшую организацию в 2020 г воинского учета граждан

В городе Абакане подвели итоги смотра-конкурса за 2020 год на лучшую организацию воинского учета граждан, пребывающих в запасе среди городских округов и организаций Абакана.

В конкурсе приняло участие свыше 700 организаций, предприятий и учреждений различной формы собственности. Оценка их работы проводилась в ходе плановых проверок комиссиями.

По итогам конкурса Государственный природный заповедник «Хакасский» занял почетное 2-е место.

— Хочется отметить, что это не первая наша награда в смотре-конкурсе на лучшую организацию воинского учета граждан. Приятно

Торжественное вручение награды

удерживать высокие позиции на ряду с такими крупными учреждениями как ОАО «Российские железные дороги» и ГУ Вневедомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации».    Благодарю отдел кадров, в лице Нечкиной Нины Михайловны за высокую степень ответственности и профессионализм, — отметил директор заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий.

Торжественное вручение награды состоялось в конференц-зале государственного заповедника «Хакасский».